Новый кроссовер Haval H2s показали на фото

Марка Haval, принадлежащая китайской компании Great Wall, рассекретила новый вседорожник H2s.

Кроссовер представлен в двух модификациях – Red Label и Blue Label, внешне они отличаются фарами, решеткой радиатора и бамперами. Как уже сообщал портал «Колёса.ру», согласно новой стратегии Haval, «синие» модели предназначены для молодежной аудитории, «красные» — для состоятельных семейных клиентов.

1 / 2

На фото: Haval H2s Red Label

2 / 2

На фото: Haval H2s Red Label

Длина H2s Red Label равна 4 195 мм, у H2s Blue Label этот показатель составляет 4 146 мм. Ширина, высота и размер колесной базы одинаковые – 1 772 мм, 1 617 мм и 2 550 мм соответственно.

Пока китайцы распространили изображения интерьера только «красного» кроссовера, эта версия будет доступна с двухцветным салоном и креслами с кожаной обивкой. Будет ли как-то отличаться интерьер H2s Blue Label – пока неизвестно.

1 / 2

На фото: Haval H2s Blue Label

2 / 2

На фото: Haval H2s Blue Label

В список оборудования нового SUV могут входить: мультимедийная система с большим сенсорным экраном, 17- или 18-дюймовые легкосплавные диски, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, панорамная крыша, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, парктроник, передние и боковые подушки безопасности.

На китайском рынке Haval H2s предложат с бензиновым турбодвижком объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с., который сочетается с шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

1 / 3

На фото: интерьер Haval H2s Red Label

2 / 3

На фото: интерьер Haval H2s Red Label

3 / 3

На фото: интерьер Haval H2s Red Label

Цену кроссовера огласят 11 ноября текущего года. Пока нет данных о планах Haval продавать H2s за пределами Поднебесной.

Напомним, в России сегодня можно купить четыре вседорожника бренда Хавейл: H2, H6, H8 и H9. Как ранее рассказал в интервью онлайн-журналу «Колёса.ру» заместитель генерального директора ООО «Хавейл Мотор Рус», в следующем году в нашей стране может появиться кроссовер Haval H7.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop