В Поднебесной уже давно продают седан Buick Excelle GT, там «четырехдверка», построенная на базе Opel Astra, пользуется высоким спросом. В ноябре к седану присоединится универсал, причем с обновленным дизайном.

1 / 3

2 / 3

3 / 3

Судя по шильдику на корме, пятидверная версия получила к названию приставку GX, а не GS, как предполагалось ранее. Габариты «сарая» не раскрываются, известно лишь, что при сложенном втором ряде кресел объем багажника модели составляет 1 281 литр.

1 / 4

2 / 4

3 / 4

4 / 4

По предварительным данным, в линейку моторов универсала Buick Excelle GX войдут бензиновые турбодвигатели 1.0 и 1.3 мощностью 125 и 163 л.с. соответственно. С какими трансмиссиями будут сочетаться моторы — информации пока нет.

Новые изображения универсала Buick Excelle

Что же касается седана Excelle GT, то и он тоже должен скоро обновиться. То есть автомобиль обзаведется иными бамперами, оптикой и решеткой радиатора. От универсала «четырехдверке», видимо, достанутся и моторы. Дореформенный Buick Excelle GT в Китае можно купить со 114-сильным «атмосферником» 1.5 и турбомотором 1.4, выдающим 144 л.с.

Напомним, в ноябре 2017-го Buick выведет на рынок Поднебесной еще одну новинку – компактвэн GL6.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop