Кроссовер BMW X1 2013 в России: фото, характеристики

BMW X1 2013 фото.

Обновленный кроссовер BMW X1 2013, представленный на автосалоне в Нью-Йорке, появится на российском рынке в июле текущего года.

Автомобиль получил модернизированный передний бампер, другие корпуса зеркал заднего вида с повторителями поворотников, видоизмененные фары со светодиодной подсветкой, а также новый задний бампер.

Кроссовер BMW X1 2013 в России: фото, характеристики

Фото салона

Главным изменением в салоне стало появление электронного рычага переключения передач как на более старших моделях. Также в салоне появилась более эргономичная центральная консоль, обшивка из более дорогих материалов, также появился новый кожаный, спортивный опциональный руль.

Технические характеристики нового BMW X1 2013 года

Линейка силовых агрегатов будет включать бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 150 до 245 л. с. Версии sDrive20d и xDrive20d будут оснащаться 184-сильным (380 Нм) дизельным мотором, вариант xDrive25d – мотором мощностью 218 л.с. Также кроссовер будет доступен с дизелем мощностью 116 л.с. и 143л.с. Моторы будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП с дополнительной функцией «Старт — Стоп»

Кроссовер BMW X1 2013 в России: фото, характеристики

Задние фонари BMW X1 2013

Базовая комплектация обновленного BMW X1 2013 будет иметь бортовой компьютер, климат-контроль, противотуманные фары, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, аудиосистему с пятью динамиками, с CD-проигрывателем и разъемом AUX-IN.

Опционально будут доступны:

  • панорамная стеклянная крыша;
  • навигационная система;
  • подогрев руля;
  • камера заднего вида;
  • аудиосистема harman/kardon;
  • адаптивные фары головного света;
  • возможность выхода в интернет;
  • приложения BMW для интернет-радио, Twitter и Facebook.

Кроссовер BMW X1 2013 в России: фото, характеристики

Фото сбоку

Цены

Стоимость BMW X1 2013 будет озвучена позднее.

Видео

Видео с презентации внедорожника:

Источник: autompv.ru

от Avtotop