Кроссовер Hyundai Tucson текущего поколения является одним из самых привлекательных предложений на рынке, но он начинает устаревать. Напомним, модель была представлена на Женевском автосалоне в 2015 году и теперь корейцы готовят рестайл.

1 / 2

Hyundai Tucson (актуальная версия)

2 / 2

Hyundai Tucson (актуальная версия)

Шпионские снимки тестового образца под слоем массивного камуфляжа оказались в распоряжении наших зарубежных коллег из Motor1. Предполагается, что габариты и силуэт кроссовера в процессе рестайлинга останутся без изменений, но дизайн передней и задней частей будет существенно переработан. Стоит ожидать новые оптику, бамперы и радиаторную решетку.

Hyundai готовится к рестайлингу Tucson

В салоне автомобиля, скорее всего, изменения будут незначительными и ограничатся новыми вариантами отделки интерьера, а также новой версией фирменной информационно-развлекательной системы.

Об изменениях в составе силовой гаммы пока ничего неизвестно. На российском рынке Hyundai Tucson доступен с бензиновыми и дизельными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Кстати, буквально на днях Hyundai обновила линейку комплектаций российской версии кроссовера.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop