Государственная программа обновления парка колёсных транспортных средств предполагает предоставление автомобилистам скидок на покупку новых автомобилей при условии сдачи старых на утилизацию или по схеме Trade-in. GM -Avtovaz решил продлить эту льготу до конца текущего года.

1 / 2

2 / 2

На выгодных условиях купить автомобиль Chevrolet Niva могут как физические, так и юридические лица. Как отметили в пресс-центре GM –Avtovaz, скидка при соблюдении пунктов программы предоставляется на покупку нового автомобиля, который был выпущен в 2017 году и ранее не стоял на учёте в органах ГИБДД.

Представители компании также напомнили, что сейчас в рамках программы льготного автокредитования действуют иные меры господдержки: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Помимо этого можно воспользоваться условиями предложений «Скидка при покупке в кредит» и «Твой шанс». Их можно совмещать, в результате чего скидки будут суммироваться.

GM-Avtovaz продлил скидки на "Шнивы" до конца 2017 года

Отметим, в программах участвуют все официальные дилеры ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» в РФ. Официальная цена внедорожника варьируется в диапазоне от 588 000 до 732 500 рублей. С учётом акции Chevrolet Niva можно купить за 548 000 – 692 500 рублей.

Напомним, в июле текущего года компания сообщала о том, что GM-Avtovaz отзывает в РФ 2 736 Chevrolet Niva. Причиной для старта сервисной кампании является вероятность негерметичности топливного бака. Под условия попали автомобили, выпущенные на тольяттинском заводе в период с 1 по 28 ноября 2016 года.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop