Рестайлинговый «паркетник» EcoSport получил версию Storm. Такая модификация предназначена для бразильского рынка. Пока местное подразделение Ford распространило лишь пару тизеров новинки, однако в распоряжении портала AutoPapo оказались фотографии машины в «полный рост».

Ford EcoSport получил новую версию Storm

На черной решетке радиатора Ford EcoSport Storm имеется большая надпись с названием спецсерии, эмблему бренда перенесли выше. Еще новая версия обзавелась более массивными бамперами, запасное колесо спрятали в бокс. На капоте появились наклейки. В салоне – оранжевые и глянцевые черные вставки.

1 / 2

Тизеры Ford EcoSport Storm

2 / 2

Тизеры Ford EcoSport Storm

Кроссовер предложат с двигателем 2.0 Duratec, бензиновая версия которого выдает 170 л.с. Мощность мотора, работающего на этаноле, составляет 176 л.с. Двигатель сочетается с шестидиапазонным «автоматом». EcoSport Storm будет доступен с полным приводом, тогда как стандартная модель в Бразилии имеет только версию 4×2.

1 / 3

На фото: стандартный обновленный Ford EcoSport

2 / 3

На фото: стандартный обновленный Ford EcoSport

3 / 3

На фото: стандартный обновленный Ford EcoSport

На бразильский рынок новинка выйдет в ближайшее время. На данный момент неизвестно, будет ли Ford продавать вариант Storm в каких-либо других странах.

Напомним, рестайлинговый EcoSport дебютировал в Бразилии летом 2017-го. В России же до сих представлен дореформенный «паркетник». Наш кросс, вероятно, обновится в этом году.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop