Тюнинг-ателье General Performance уже начало осуществлять поставки гранд-пакета, который был разработан специалистами столичной компании специально для отечественного внедорожника УАЗ Патриот. Об этом сообщает паблик RCI News в социальной сети ВКонтакте.

Для Патриота предложили премиальный обвес

Известно, что купить комплект обвеса для популярного в России полноприводного внедорожника можно исключительно у официальных дилеров продукции отечественного бренда. За гранд-пакет с установкой и покраской владельцам Патриотов предлагается заплатить около 200 000 рублей.

1 / 2

2 / 2

У переднего бампера достаточно сложная форма, он оснащён противотуманными фарами, помимо этого специалисты видоизменили решётку радиатора. На боковины предусмотрены декоративные пороги и широкие арки. Задний бампер оснастили диффузором и оригинальными насадками выхлопной системы.

Для Патриота предложили премиальный обвес
Для Патриота предложили премиальный обвес

В конце лета текущего года портал «Колёса.ру» сообщал о том, что УАЗ Патриот получил опциональный пакет Off-road. Внедорожник с «допами» был представлен в ходе выставки Moscow Off-Road Show. С список вошли электрическая лебёдка «Спрут-9000 Спорт», защита рулевых тяг из стального листа толщиной три миллиметра и аккумулятор повышенной ёмкости. Цена пакета – 45 000 рублей.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop