АВТОВАЗ рассказал о новой акции "Познакомься с Lada"

Акция «Познакомься с Lada», по итогам которой АВТОВАЗ разыграет новый хэтчбек Xray среди участников тест-драйва, будет проводиться в два этапа.

О конкурсе стало известно в начале этой недели. Тогда сообщалось, что он проводится в октябре. Согласно официальному релизу АВТОВАЗа, аналогичная акция будет действовать и в ноябре текущего года. Таким образом, российский автогигант разыграет два хэтча Lada Xray.

АВТОВАЗ рассказал о новой акции "Познакомься с Lada"

Также предусмотрено еще 38 призовых мест, обладатели которых получат памятные подарки. Кроме того, все победители и призеры смогут посетить АВТОВАЗ и пообщаться с руководством компании.

Как уже сообщал портал «Колёса.ру», акция проводится среди участников тест-драйва у официальных дилеров Lada. Испытать можно любую модель отечественной марки. Для участия в акции также необходимо зарегистрироваться на сайте Lada, на сайте официального дилера или в автосалоне. Записаться на тест-драйв у дилера можно и по телефону. После теста нужно будет заполнить анкету в дилерском центре или на сайте бренда.

«Будущие владельцы Lada Xray и призеры будут определены методом случайного электронного выбора», — отмечается в сообщении АВТОВАЗа.

АВТОВАЗ рассказал о новой акции "Познакомься с Lada"

Победитель первого, октябрьского, этапа станет известен 3 ноября 2016 года, торжественная церемония награждения состоится 21 ноября в Тольятти, все связанные с поездкой расходы победителя и призеров оплачивает организатор. Второй этап акции «Познакомься с Lada» с розыгрышем Xray на аналогичных условиях пройдет в ноябре, вручение главного приза – 19 декабря.

Напомним, подобную акцию АВТОВАЗ проводит уже не в первый раз. В прошлом году разыгрывались универсалы Lada Kalina Cross и хот-хэтч Kalina NFR.

 

Источник: kolesa.ru

от Avtotop