Новинка от люксового бренда Acura получила измененную техническую начинку и два новых цвета кузова.

Acura MDX 2018 с новой начинкой получила прайс для Америки

Acura MDX 2018

Из новшеств интерьера MDX 2018 можно выделить обновленную мультимедийную систему с двумя сенсорными экранами. Она получила более понятное меню и структуру команд. Семидюймовый емкостный тачскрин может похвастаться на 30 процентов более быстрым временем отклика. Для мультимедийки доступны программы Apple CarPlay и Android Auto.

С изменением модельного года для кроссовера стал доступен новейший набор активных систем безопасности марки под названием AcuraWatch. Он включает в себя такие активные функции безопасности, как система экстренного торможения при обнаружении препятствия, предупреждение о выезде из полосы движения, предупреждение о возможном столкновении, адаптивный круиз-контроль с низкоскоростным сопровождением и помощь при спуске с горы.

Acura MDX 2018 с новой начинкой получила прайс для Америки

Acura MDX 2018

Обновленный Acura MDX получил два новых цвета в палитру: Basque Red и San Marino Red. Под капотом по-прежнему располагается 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 i-VTEC с прямым впрыском топлива. Его мощность составляет 290 лошадиных сил. В продаже доступны, как версия с передним приводом, так и полноприводный вариант, в котором используется система Acura Super Handling-All Wheel Drive (SH-AWD).

Цены на Acura MDX 2018 модельного года начинаются от 45 175 долларов США или от 2 603 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, ранее стало известно, что Acura не планирует официально возвращаться на российский рынок.

Источник: kolesa.ru

от Avtotop